



395 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 50Вт 6500K — предназначен для внешнего освещения домов, складских помещений, парковок, рекламных щитов, мостов и т.п.
Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 50Вт 6500K — это инновационное устройство, которое благодаря усовершенствованным характеристикам обеспечивает потребителей безопасным, качественным и в тоже время комфортным и природным светом.
Корпуса всех прожекторов серии MANGUST были созданы с дополнительной защитой, которая надежно оберегает устройство от попадания пыли и влаги. Прожектор светодиодный ENERLIGHT MANGUST 50 6500K- пылевлагозащищенный со степенью защиты IP65, соответствует II классу защиты от поражений электрическим током. Отлично передает цвет и включается моментально.
Он является высокоэффективной заменой традиционных прожекторов с галогенными и метало галогенными лампами и имеет ряд преимуществ над ними:
- экономит около 90% энергии
- бесшумность во время работы
- высокая светооотдача
- стабильность сили света
- отсутствие мерцаний
- длительный срок службы около 30 000 часов
- мягко реагирует на нагрузки при включении/выключении
- виброустойчив,- стойкость к климатическим условиям
- механическая прочность
- не содержит ртуть и другие опасные для человеческой жизни вещества
- не излучает ультрафиолет
- гарантия 2 года
Использование современного светодиодного оборудования Enerlight — это осведомленный выбор, свидетельствующий об экономном использовании ресурсов и бережном отношении к окружающей среде. Выбирайте лучшие технологии по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 16.7 см |
| Высота | 12.2 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Датчик движения | Нет |