

2 501 ₴
Светильник уличный Enerlight MISTRAL с мощностью 100Вт по своим характеристикам превосходит устаревшие аналоги, имеет более прочный корпус из алюминия.
Высокое качество конструкции, ее прочность полностью соответствует стандарту степени защиты IP65, что говорит о том, что этот LED светильник может эксплуатироваться при любых погодных условиях и высокой концентрации влаги и пыли.
Светильник Enerlight MISTRAL предназначен для освещения дорог местного назначения, магистралей, улиц, автомобильных дорог.
Купить светильник уличный Enerlight LED Mistral 100W можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |