310 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыСветильник потолочный Enerlight LED Arosa 36W 6500K - современное альтернативное решение для организации освещения в административных и бытовых помещениях. Главное преимущество LED панели заключается в максимально экономном потреблении электроэнергии, а также в продолжительном термине эксплуатации без перебоев и помех.
Потолочный светильник изготовлен из экологически безопасных материалов и не требует специальной утилизации, а его лаконичный внешний вид не будет отвлекать и препятствовать рабочей обстановке.
Купить светильник потолочный Enerlight вы можете на сайте нашего интернет-магазина с доставкой в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Датчик движения | False |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 36 Вт |