

500 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 44 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |