2 248 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 28 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505.5 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |