|
Тип изделия |
ЩУРН-П |
|
Номин ток устанавливаемых аппаратов, А |
100 |
|
Глубина |
109 мм |
|
Количество вводов |
3 |
|
Тип монтажа |
Навесной |
|
Количество счетчиков |
1 |
|
Степень защиты (IP) |
66 |
|
Ширина |
285 мм |
|
Высота |
250 мм |
|
Климатическое исполнение и категория размещения |
У2 |
|
Температура монтажа и эксплуатации |
-25...+40 °C |
|
Тип крышки |
Со смотровым окошком |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Номин электр прочность изоляции, В |
660 |
|
Ввод кабеля |
Снизу |
|
Кол-во модулей |
3 |
|
Номинальное напряжение |
230 В |
|
Срок службы |
15 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 250 мм |