2 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип управления | Автоматическое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Глубина | 144 мм |