980 ₴
Описание Светильник светодиодный аварийный REL-901LED (2*3.7V2Ah) 90 LED 6W 480x68x38 аккумуляторный (90016961) Аварийные светильники ТМ Delux используются для освещения аварийных и эвакуационных выходов в административно-общественных помещениях, а также применяются в быту. Пригодятся при аварийных остановках на дороге, при отдыхе на природе и др....
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 38 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 49*7*4 см |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 90 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Прозрачный |
| Материал корпуса | ABS Пластик |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Цвет провода | Белый |
| Материал провода | Мідь |
| Длина провода | 0.55 м |
| Площадь сечения кабеля | 0,5мм2 |
| Ток | 0.026 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 15 шт |
| Размеры ящика | 52,5*23,5*24см |
| Вес ящика | 8.5 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.57 кг |
| Длительность автономной работы | 6 часов |
| Тип аккумулятора | LITHIUM 2 х 3.7В 2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 7 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |