
2 990 ₴
Отправка с 26 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билмакс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Климатический шкаф |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 15 кг |