


315 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Внутри помещений, Потолочный |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Horoz Electric |